Отложенных товаров нет
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В избранное"
В каталог
Заказать звонок

Россияне заняли первые четыре места в гонке на 50 км на XI этапе Кубка мира 2018/19 в Холменколлене. Победил Большунов

9 марта 2019
Российские лыжники заняли первые четыре места в гонке на 50 км классическим стилем с масс-старта
Российские лыжники заняли первые четыре места в гонке на 50 км классическим стилем с масс-старта, которая прошла сегодня, 9 марта, на XI этапе Кубка мира 2018/19 в норвежском Холменколлене. Победил Александр Большунов, ставший третьим русским после Легкова и Прокуророва, кто выигрывал этот легендарный марафон. Вторым финишировал Максим Вылегжанин, поставивший эффектную точку в своей блистательной лыжной карьере, бронза у Андрея Ларькова, а четвертое, но тоже очень почетное место занял Илья Семиков. Большунов финишировал первым со временем 2 часа 23 минуты 49,8 секунды. Другой россиянин Максим Вылегжанин, для которого это была последняя гонка в карьере, стал вторым с отставанием в секунду. Третье место занял еще один представитель России Андрей Ларьков (+1,6 секунды).
Четвертым стал россиянин Илья Семиков (+2,0). Алексей Червоткин занял десятое место (+24,7), Александр Бессмертных не финишировал. Видео