В каталог
Заказать звонок

Новости

Японский Чемпионат мира был триумфальным для российской сборной.
Российские лыжники заняли первые четыре места в гонке на 50 км классическим стилем с масс-старта
Биатлонисты Александр Большунов и Александр Бессмертных заняли две ступени пьедестала по результатам мужской гонки классическим стилем на 15 км в рамках этапа Кубка мира
Армейские саночники Семен Павличенко и Роман Репилов выиграли «золото» и «серебро» на чемпионате Европы
На чемпионате мира по сноуборду в Парк-Сити (США) 5 февраля Дмитрий Логинов выиграл золото в параллельном слаломе и стал двукратным чемпионом мира – днем ранее он также победил в параллельном слаломе-гиганте.
Сергей Ковалёв выигрывает бой и возвращает себе чемпионский пояс в полутяжёлом весе по версии WBO
В шведском Венерсборге завершился 39-й чемпионат мира по хоккею с мячом. В 26-й раз в своей истории победителем турнира стала сборная России, обыгравшая в финале Швецию в овертайме – 6:5.
Российская фигуристка Софья Самодурова стала чемпионкой Европы.
Шарапова на коне! Мария взяла верх над чемпионкой Australian Open в супербитве.